Hessische Erzeugerorganisation für Medizinal- und Gewürzpflanzen


Ansprechpartner

Sie haben Fragen zum Kräuteranbau, zu Kräuterhandelswaren oder Sie benötigen ein Angebot? Unser Vertriebsteam ist gerne für Sie da. Anfragen zur Kräuteraufbereitung beantwortet Ihnen gerne unser Betriebsleiter, Herr Dr. Christian Matthes.


Jan Hidschoff

Jan Hidschoff

Geschäftsführer / Vertrieb

+49 (0)6152-96449-78

+49 (0)163 7764135

hidschoff@agrimed.de

Christian Matthes

Dr. Christian Matthes

Betriebsleiter / Vertrieb

+49 (0)6152-96449-68

matthes@agrimed.de

Fabian Schüle

Fabian Schüle

Vertrieb

+49 (0)6152-96449-61

+49 (0)1590 4213950

schuele@agrimed.de

Johanna Kollmannsberger

Johanna Kollmannsberger

Einkauf / Vertriebsinnendienst

+49 (0)6152-96449-63

kollmannsberger@agrimed.de

Eva Wormann-Huber

Eva Wormann-Huber

Vertriebsinnendienst

+49 (0)6152-96449-66

wormann-huber@agrimed.de

Bettina Weller

Bettina Weller

Mustermanagement / Vertriebsinnendienst

+49 (0)6152-96449-64

weller@agrimed.de

Anja Swoboda

Anja Swoboda

Vertriebsinnendienst / Teamassistenz

+49 (0)6152-96449-60

swoboda@agrimed.de

Nicole Knecht

Nicole Knecht

Vertriebsinnendienst / Teamassistenz

+49 (0)6152-96449-75

knecht@agrimed.de

Julia Pfander

Julia Pfander

Qualitätsmanagement- & Zertifizierungsbeauftragte

+49 (0)6152 96449-62

pfander@agrimed.de

Helena Borda

Helena Borda

Qualitätsmanagement

+49 (0)6152-96449-74

borda@agrimed.de

Stefanie Hütter

Stefanie Hütter

Buchhaltung

+49 (0)6152-96449-65

huetter@agrimed.de

Michael Nannen

Michael Nannen

Betrieb / Logistik

+49 (0)6152-96449-67

nannen@agrimed.de

Andrea Schuck

Andrea Schuck

Controlling / Rechnungswesen

+49 (0)6152-96449-65

schuck@agrimed.de