Ansprechpartner

Sie haben Fragen zum Kräuteranbau, zu Kräuterhandelswaren oder Sie benötigen ein Angebot? Unser Vertriebsteam ist gerne für Sie da. Anfragen zur Kräuteraufbereitung beantwortet Ihnen gerne Herr Dr. Christian Matthes.


Christian Matthes

Dr. Christian Matthes

Geschäftsführer Vertrieb/Produktion

+49 (0)6152-96449-68

matthes@agrimed.de

Jakob von Wolff

Jakob von Wolff

Geschäftsführer Finanzen/Organisation

Fabian Schüle

Fabian Schüle

Vertrieb

+49 (0)6152-96449-61

+49 (0)1590- 4213950

schuele@agrimed.de

Markus von und zu Aufsess

Markus von und zu Aufsess

Vertrieb

+49 (0)6152-96449-70

+49 (0)171-5359036

vonundzuaufsess@agrimed.de

Eva Wormann-Huber

Eva Wormann-Huber

Vertriebsinnendienst

+49 (0)6152-96449-66

wormann-huber@agrimed.de

Stefanie Öchsl

Stefanie Öchsl

Vertriebsinnendienst

+49 (0)6152-96449-75

oechsl@agrimed.de

Christian Langer

Einkauf

+49 (0)6152-96449-71

langer@agrimed.de

Bettina Weller

Bettina Weller

Mustermanagement

+49 (0)6152-96449-64

weller@agrimed.de

Andrea Schuck

Andrea Schuck

Buchhaltung

+49 (0)6152-96449-65

schuck@agrimed.de

Helena Borda

Helena Borda

Qualitätsmanagement

+49 (0)6152-96449-74

borda@agrimed.de

Marco Sander

Qualitätsmanagement

+49 (0)6152-96449-62

sander@agrimed.de

Michael Nannen

Michael Nannen

Betrieb / Logistik

+49 (0)6152-96449-67

nannen@agrimed.de