Hessische Erzeugerorganisation für Medizinal- und Gewürzpflanzen


Unser Team

Unsere Mitarbeiter erreichen Sie Montag - Freitag von 8:00 bis 12:30 Uhr und von 13:30 Uhr bis 17:00 Uhr unter den folgenden Durchwahlen:

Martin Herrmann

Martin Herrmann

Geschäftsführung

+49 (0)174 3460275

Geschaeftsfuehrung@agrimed.de

Jan Hidschoff

Jan Hidschoff

Vertriebsleiter

+49 (0)6152-96449-78

+49 (0)163 7764135

hidschoff@agrimed.de

Christian Matthes

Dr. Christian Matthes

Betriebsleiter / Vertrieb

+49 (0)6152-96449-68

matthes@agrimed.de

Fabian Schüle

Fabian Schüle

Vertrieb

+49 (0)6152-96449-61

+49 (0)1590 4213950

schuele@agrimed.de

Eva Wormann-Huber

Eva Wormann-Huber

Vertriebsinnendienst

+49 (0)6152-96449-66

wormann-huber@agrimed.de

Bettina Weller

Bettina Weller

Mustermanagement / Vertriebsinnendienst

+49 (0)6152-96449-64

weller@agrimed.de

Anja Swoboda

Anja Swoboda

Vertriebsinnendienst / Teamassistenz

+49 (0)6152-96449-60

swoboda@agrimed.de

Julia Pfander

Julia Pfander

Qualitätsmanagement- & Zertifizierungsbeauftragte

+49 (0)6152 96449-62

pfander@agrimed.de

Helena Borda

Helena Borda

Qualitätsmanagement

+49 (0)6152-96449-74

borda@agrimed.de

Michael Nannen

Michael Nannen

Betrieb / Logistik

+49 (0)6152-96449-67

nannen@agrimed.de

Andrea Schuck

Andrea Schuck

Buchhaltung

+49 (0)6152-96449-65

schuck@agrimed.de